Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ALONSO ANA MARIA
ALTAMURA FLORIANA CINZIA
ANDREONI ERNESTO Mercoledì, 15:00 - 16:00(a distanza)
ANGELI ELIA Giovedì, 16:30 - 17:30(a distanza)
ANNUNZIATA GIULIA
APOLLONIO ROSANNA ALESSIA
ARMONAT SIGRID Martedì, 14:00 - 14:20(a distanza)
ARRIGHI ANGELICA Martedì, 14:30 - 15:30(a distanza)
BACCI ALESSANDRO Giovedì, 09:30 - 10:30(a distanza)
BALLONI MICHELA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
BENEVENTO GIULIA
BERTILORENZI DARIA Mercoledì, 15:00 - 16:00(a distanza)
Giovedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
BERTOCCHI ANGELA
BERTOZZI ALESSIA
BIANCHI NICOLA
BIANCHI PAOLA Venerdì, 10:30 - 11:30(a distanza)
BOLOGNA ELENA Lunedì, 14:30 - 15:30(a distanza)
Martedì, 14:30 - 15:30(a distanza)
BONDIELLI ALBERTO
BONDIELLI BEATRICE Mercoledì, 15:00 - 16:00(a distanza)
BONGIORNI MORIANI MICHELA Mercoledì, 10:00 - 11:00(a distanza)
BONOTTI ROSARIA
BRUSCHI RENATO
CALEO GIUSEPPE
CANALI DANIELE
CAVALLO VIRGINIA MONICA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
CECCARELLI ANNA IDA MARIA Mercoledì, 15:00 - 16:15(a distanza)
CECCHIERI ALESSANDRO
CORSI GIULIANA Martedì, 09:00 - 10:00(a distanza)
CORSI SABRINA Mercoledì, 08:30 - 09:30(a distanza)
CORTOPASSI TANIA Mercoledì, 09:10 - 10:00(a distanza)
D'ANDRIA FILOMENA Mercoledì, 08:30 - 09:30(a distanza)
DECUZZI FRANCA
DI LEO GENNARO
DOTTO STEFANIA
ERACLI CAMILLA Mercoledì, 14:30 - 15:00(a distanza)
FEDERICO CONCETTA
FONTANINI MARIA TERESA Martedì, 15:30 - 16:30(a distanza)
FORTUNATO YARI Lunedì, 14:00 - 15:00(a distanza)
FREDA MICHELE Lunedì, 17:30 - 18:30(a distanza)
FREDIANI ANNALISA Mercoledì, 16:00 - 17:00(a distanza)
Giovedì, 11:20 - 12:15(a distanza)
GAITSKELL GAMBOA MARTHA Mercoledì, 14:30 - 15:30(a distanza)
GALLI ILARIA Mercoledì, 14:00 - 15:00(a distanza)
GALLUCCIO ANTONIETTA Lunedì, 16:15 - 17:15(a distanza)
GIUSTI LUCA Lunedì, 09:00 - 10:00
GIUSTI MASSIMO Mercoledì, 14:30 - 15:30(a distanza)
GOZZANI DANIELA MARIA Giovedì, 12:30 - 13:00(a distanza)
GRAMMATICO ANGELA Mercoledì, 15:00 - 16:00(a distanza)
GRASSO PERONI ANNA MARIA IDA
GROSSO MARIALAURA
IACOPETTI IRENE Lunedì, 17:30 - 18:30(a distanza)
ILARDI GIOVANNA
LANFORTI IGINO
LELLI DUCCIO Martedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
LIGGIO ROSANNA
LITHGOW MARESA FIRELEI Martedì, 14:20 - 15:20(a distanza)
Venerdì, 08:30 - 09:30(a distanza)
MANDORLI ELISABETTA Martedì, 12:30 - 13:30(a distanza)
MANFREDI LORENZO
MANFREDI PAOLA Lunedì, 08:30 - 09:30(a distanza)
MARCHINI CARLA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
MARIA DAVIDE Mercoledì, 18:00 - 18:30(a distanza)
MARIANI MARIA CRISTINA Mercoledì, 09:00 - 10:00(a distanza)
MARIOTTI MONICA
MASSA MARIA LUISA Martedì, 16:00 - 17:00(a distanza)
MAZZI EMANUELA
MEIER EVA MARIA Martedì, 09:00 - 10:00(a distanza)
Mercoledì, 16:00 - 17:00(a distanza)
MENCHINI ANNA RITA Mercoledì, 15:00 - 16:00(a distanza)
MENCONI ANDREA Mercoledì, 12:00 - 13:00(a distanza)
MESSINA FRANCESCA
MICHELOTTI GIULIANA
MILLIGAN MICHELLE MARGARET Martedì, 12:45 - 13:45(a distanza)
MOREU SERRANO BLANCA TATIANA Martedì, 15:30 - 16:30(a distanza)
MOSTI ELENA Venerdì, 17:00 - 18:00(a distanza)
MUSSO SILVIA Lunedì, 07:55 - 08:55(a distanza)
NARI LUISA Venerdì, 11:00 - 12:00(a distanza)
OLIVA EVELINA Mercoledì, 17:00 - 18:00(a distanza)
OSVALDINI LARA Mercoledì, 16:00 - 17:00(a distanza)
Giovedì, 16:00 - 17:00(a distanza)
PAOLINI CARLO
PASSEGGIA LUISA
PETACCO ELISA Martedì, 14:00 - 15:00(a distanza)
PETROGNANI DIANA Venerdì, 15:00 - 16:00(a distanza)
PINOTTI PATRIZIA Giovedì, 11:30 - 12:30(a distanza)
PISANO CIRO Mercoledì, 16:00 - 17:00(a distanza)
PROSPERI SARAH
RETTAGLIATA ALESSANDRO Mercoledì, 13:00 - 14:00(a distanza)
RICCI BERNARDETTA
ROSSI DEBORA
ROTONDO MICHELA AMABILE Giovedì, 14:30 - 15:30(a distanza)
RUBINI DORETTA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
SANTINI CHIARA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
SCORTINI NADIA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
SERMATTEI SIMONETTA
TEANI ADRIANA Mercoledì, 18:00 - 19:00(a distanza)
TERRENO MARIA RITA
TIROZZI MIRIAM
TONELLI ANTONELLA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
VERONA LELIA Mercoledì, 14:30 - 15:30(a distanza)
ZANELLI SARA Martedì, 14:15 - 15:15(a distanza)
ZANETTI DAMIANO Giovedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
ZOCCHI LAURA